Cap Ferrat Santos

Lançamento
Cap Ferrat
Avenida Doutor Epitácio Pessoa - Boqueirão - Santos/SP

Cap Ferrat, apartamentos com 3 a 4 quartos, 190 a 234 m²Avenida Doutor Epitácio Pessoa - Boqueirão - Santos/SP

3 a 4 Quartos
2 a 3 Suítes
1 a 6 Banheiros
Até 3 Vagas
190 a 234 m²
Área útil
320 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Entrada de serviço independente

Esgoto

Gourmet

Guarita de segurança

Ofurô

Piscina

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

TV a cabo

Vaga

Condomínio

Cap Ferrat

Ficha Técnica
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
Produto:
4 Dormitórios (2 Suítes).

Área Privativa:
190 m²
204 m²
223 m²
234 m²

Vagas:
3 ou 4 vagas.

Área do terreno:
5.037,08 m²

Número de torres:
2

Total de unidades:
140 unidades

REALIZAÇÃO
Realização:
Helbor Empreendimentos S.A.

Construção:
Serlam Incorporação e Construção.

Projeto de Arquitetura:
Marchi Arquitetura.

Projeto de Decoração: Sandra Pini Arquitetura e Interiores.

Projeto Paisagístico: Benedito Abbud Arquitetura Paisagística.

Áreas comuns entregues equipadas e decoradas conforme memorial descritivo.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

33 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo190.0250.0-3353
ApartamentoTérreo204.0250.0-4253
ApartamentoTérreo190.0--4243
ApartamentoTérreo190.0250.0-335-
ApartamentoTérreo223.0320.0-3363
ApartamentoTérreo223.0320.0-336-
ApartamentoTérreo204.0227.0-3313
ApartamentoTérreo227.0--3313
ApartamentoTérreo223.0310.0-3313
ApartamentoTérreo234.0300.0-3343
ApartamentoTérreo204.0250.0-4253
ApartamentoTérreo234.0300.0-3343
ApartamentoTérreo204.0250.0-4353
ApartamentoTérreo234.0250.0-4353
ApartamentoTérreo234.0280.0-4353

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas